Педагогический марафон: Нейрофизиологические основы логопедии

Добрый день, дорогие коллеги!

Рады сообщить вам о проведении Педагогического марафона: «Нейрофизиологические основы логопедии».

Марафон — прямой эфир выступлений докладчика перед многочисленной онлайн аудиторией участников.
Докладчик Савиткина Ирина Владимировна. Преподаваемые дисциплины: Логопедия; Логопедическая диагностика и коррекция заикания.
Программа марафона:
 05.12.2019 Вебинар»Нейрофизиологические основы логопедии» (часть 1).
12.12.2019  Вебинар»Нейрофизиологические основы логопедии» (часть 2).
20.12.2019 Открытые просмотры образовательной деятельности учителей-логопедов: индивидуальное логопедическое занятие, фронтальное логопедическое занятие. Если Вы хотите поделиться опытом работы в рамках Педагогического марафона, пишите заявку нам на почту interactivelogo@mail.ru. Условия выступления в ответном письме.

Стоимость курса составляет 500 рублей. В стоимость входят:

  • Видеозаписи  каждого вебинара.
  • Сертификат о прослушивании всего курса с указанием темы и общего  количества   часов.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Участники открытых просмотров получают сертификат слушателя марафона , получают дополнительный сертификат участника марафона.

Надеемся на понимание и поддержку со стороны аудитории. На марафоне слушатели будут иметь возможность общаться в онлайн чате как с другими участниками, так и с докладчиками.