Внимание, конкурс! «Мастерская логопеда 2020»

Логопедия находится в постоянном активном поиске путей совершенствования и оптимизации процесса обучения и развития детей на разных возрастных этапах и в различных образовательных условиях, которые характерны для детей с особыми образовательными потребностями.

В практической работе логопеда часто нужны специфические пособия, которые не возможно приобрести в магазинах. Поделитесь своим опытом с коллегами нашего города.   Приглашаем поучаствовать по  номинациям:

— Лучшее логопедическое пособие

— Лучшая логопедическая игра

— Лучший логопедический плакат

— Лучший логопедический праздник

— Лучшая логопедическая компьютерная разработка

Рассматриваются примеры изготовления пособий для логопедических занятий, самостоятельные разработки логопедических игр, праздники, плакаты и компьютерные интерактивные разработки.

Конкурсная заявка включает в себя следующие документы:

Заявку на участие по установленной форме;

На 1 заявку предоставляется до 5 фотографий (только в формате ipg) и сопровождающего текста (не более 1 стр. текста в формате word). Допускается использование текста в фотографиях. Допускается дополнительное информирование о работе с помощью 1 видеофайла длительностью до 2 минут.

Содержание фотографии должно отражать специфику логопедической работы.

Фотография должна быть авторской. За достоверность авторства работы ответственность несет лицо, представившее работу на конкурс.

Конкурсные заявки присылаются в электронном виде по адресу: interactivelogo@mail.ru, и принимаются с 20.04.2020 г.  по 15.05.2020 г. включительно с пометкой «Конкурс».

Желаем успехов!